Друзья мои! Рад видеть единение в сердцах наших! Раздавим гадину - звучит сейчас в каждой праведной семье антиромантиков! Это сволочь недостойна жить рядом с нами, она должна убраться на своей машине времени обратно! Пусть едет в свое ПД, скатерью дорога! А нас и здесь не плохо кормят. Нам ПД не надо. Зачем нам ПД? Столетиями без него жили и еще столько проживем! Призываю вас выискивать среди своего окружения романтиков-педомантиков. Их надо давить , как элемент несознательный и замороченный на алИсе. Эти недочеловеки должны убраться вместе с ней, в ее ПД, которое они так ждут. Пусть валят в 2084 год и стоят там, что хотят. Как бы их там не построили.
В заключении, хочется отметить выдающуюся роль в развитии данного ресурса господина Победоносцева. Это мой первейший помощник в борьбе.
Скоро, скоро предстоит армагедец всем романтикам и алисе.Сядем же в первом ряду и насладимся величайшим зрелищем - отправкой Алисы и педомантиков к месту их постоянного заключения -в 2084, планету Железяка.