Ненавидим Селезневу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ненавидим Селезневу! » Манифесты » Манифест от 18 окт 2010. "Гневно-прозревший"


Манифест от 18 окт 2010. "Гневно-прозревший"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Товарищи! нас называют троллями! и кто? педомантура! Говорить правду про Олисо - это по их мнению троллить!!! Хаха. Для начала давайте подумаем почему так. Тролль - это человек, который разводит 'ненужный' на форуме базар. Я пообщался с сидяobvb на гибссу и вот что могу сказать. Большинство из них пишет мне - кончай прикалываться. скажи , что ты алискин фанат. Правильно, они пытаются обратить меня в свою веру. Есть правда Бизон и Бендер, с ним пока еще не все кончено. Но остальные то... Мама дорогая. Пытаются вывести меня на какую то с их точки зрения 'чистую' воду. Однако, не получается. Потому что мозги у них построены по другому. Они не умеют дискутировать. Единственное, что пишут - ты сволочь Федор, ты хочешь ее трахнуть. Печально. Жалко мне Наталью Евгеньевну Гусеву, стыдно мне за ее так называемых поклонничков. Не умеют глядеть на ситуацию под углом правды. Хотя не все. Не все еще так беспросветны. Поэтому я делаю вывод. Можно поделить все педомантиков на фракции. 1) Ровесники ГИБа. С ними все понятно. 2) Молодежь, смотревшая Гиб и он ей понравился. Здесь мы и видим поле борьбы. 3) Молодежь , посмотревшая ГИБ и исплевавшаяся. Она политически неактивна, ее необходимо направить на путь истинный!!! Вот и все. Давайте продолжать борьбу.
К слову у меня бан на гиббсссуу.... Это печально. Единственный сайт , на котором я мог спокойно говорить. Ну и... Мат чтоли я там использовал? Оскорбял кого??? Эхххх.... Люди несовершенны. Админы тоже. Но скоро все поймут , насколько опасна алисомания!!! Слава роботам ! Убить все алисоманьяков!!!

0

2

не совсем верно: молодежь ,посмотревшая ГИБ блюет дальше своей видимости. олисо - чмо!

0


Вы здесь » Ненавидим Селезневу! » Манифесты » Манифест от 18 окт 2010. "Гневно-прозревший"


apbb.ru